Прием вагинальных свечей

Подскажите пожалуйста, беременность 11 недель и 3 дня. Прописали лактожиналь и флуомезин, как правильно применять? Сказали чтоб вместе, но пишут, что сначала флуомезин, а потом уже после курса лактоз

Хронический глоунефрит
26 лет

Здравствуйте! жалобы какие-то есть?

Ольга, здравствуйте. Сначала флуомезин, потом лактожиналь.

Добрый день,таблетки вагинальные Флуомизин вводятся на ночь вагинально в течение 6ти или 12ти дней(зависит от урса),можно предварительно смочить водой.После курса Флуомизина-курс лактобактерий-ввгинально.