Сильный сухой кашель, отдышка
Добрый день! Началась отдышка и аллергическая реакция на резкие запахи. Сдала на иммуноглобулины класса Е, 750.4МЕ/мл. После ФВД стало хуже, приступы кашля не прекращаются. Принимаю Сингуляр, нозонекс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какое у вас базовое лечение Бронхиальной астмы? Начните Фостер 100\6 мкг 2 вдоха 2 р в день + по требованию, в сумме не более 8 вдохов в сутки.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Необходимо найти и исключить контакт с причинно-значимыми аллергенами, чтобы болезнь не прогрессировала. Для этого сделайте аллергопанель ингаляционных и пищевых аллергенов методом immunoCap, это самый точный метод диагностики.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сходить к аллергологу, сделать респираторную панель и выявить к чему аллергия.
Сейчас посоветовала бы Фостер ( респикомб эйр) 100/6 по 2 вдоха утром и вечером ( между утро и вечер 12 часов), после полоскать рот тёплой кипячёной водой 3 месяца, после лечения снова повторить физ с бронхолитической пробой.
Сможете скинуть результат фвд?
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте) пройдите аллергологическое обследование на пищевую и ингаляционную панели методом ImmunoCAP