Гемморологический инсульт
Добрый день, бабушка 82 года , сахарный диабет, третий день в реанимации с гемморологическим инсультом, кровоизлияние с прорывом в желулочки, врачи толком не чего не говорят, бабушка от меня в 600км🥺, все что я смогла узнать только, что состояние тяжёлое ,но стабильное, контактна , руки ноги шевелятся, сама глотает, речь затруднена, прогнозов не каких не дают, подскажите пожалуйста какие шансы у нее выжить и сколько дней самый опасный период для нее , когда можно будет не переживать за ее жизнь 🥺дело в том что я далеко и надолго не могу к ней уехать да и она в реанимации меня не пустят? Подскажите какие у нее шансы , увидимся ли мы с ней ещё 🥺
Здравствуйте Елена !прогноз зависит от локализации ,и размера очага ,от неврологического осмотра ,от ее сопутствующих заболеваний ,Полное восстановление конечно маловероятно ,шансы на жизнь есть !Здоровия бабулечке ??
Нонна, спасибо большое за поддержку и ответ☺️
?
Нонна, сегодня ей делали повторное обследование и сказали , что новых кровоизлияний небыло и даже в некоторых местах улучшение , но - это не о чем не говорит так сказал мне врач по телефону ((( если нет ухудшения то почему это не чего не значит????
Так как кровоизлияние уже было и уже повреждены функции
Нонна, спасибо ?
?выздоровления бабушке ?
Нонна, спасибо вам огромное)
?