Из за увлечений мужа у меня растут комплексы

Боюсь,что мой вопрос точно нуждается в более глубоком анализе. Но не знаю кому из нас с мужем нужна помощь. Периодически у мужа нахожу сайты с фетишем и прочим. Сайт знакомств на эту тематику. Просил ,чтобы я его в анус удовлетворила. Бывает ночью проснусь , а он в туалете сидит удовлетворяется анально. Пыталась поговорить, может быть его тянет к мужчинам? На контакт не идёт совсем. Мое отношение ко всему происходящему крайне неприятное, я считаю ,что это болезнь, извращение , а не раскрепощение. Муж мне противен все больше, о близости нет и речи. Может он гей , но боится признать это? Я вообще не могу понять ,к чему приведут наши отношения. До знакомства с мужем у меня не было проблем с партнёрами , я часто слышала , что я богиня в сексе. Как могло так все произойти не пойму, что сейчас я вообще ничего не хочу.

Дело не в вас. Возможно семейное сексуальное однообразие надоело мужу и он решил испытать новые ощущения. Вы отвергаете его желания, вам они противны, у мужа нет выхода кроме как удовлетворять себя самому. Анальная стимуляция приносит огромное удовольствие многим мужчинам и это совсем не означает гомосексуальность, но большинство мужчин себе в этом удовольствии отказывают из-за менталитета или воспитания или других причин. Вам не стоит шамать себя и заставлять насильно что-то делать. Нужно открыто поговорить с мужем о вашей сексуальной жизни, желаниях и попытаться найти общий компромис, выбрать ту сексуальную жизнь, которая будет устраивать обоих. Так же перестаньте сравнивать мужа с другими мужчинами. Вы выбрали его, постарайтесь понять и принять его.

Тарас, спасибо! Все это длится не первый год, а пять лет. За это время я пыталась поговорить, искала компромисс и высказывала свое мнение, все дошло до того ,что происходит сейчас. С одной стороны я ,которая чувствует себя синим чулком ,фригидной, женщиной ,которая не может удовлетворить мужчину. С другой стороны он, думающий ,что или я именно такая как описала или он не такой, и все что ему хочется постыдно. Оба страдаем . Женщин до меня у него не было, в браке не знаю, может быть и были. С бывшими я его никогда и не сравнивала . Только тот факт ,что никто ничем подобным не занимался. Для меня это действительно огромная проблема. На контакт он не идёт совершенно, а я начиная разговор только и высказываю обиды. Не получается разговора

У Вас есть определенные установки в голове, рамки; ограничения, представление о мужчине- муже. Поэтому ситуация не воспринимается Вами никак. Отвращение говорит о нарастаюшей проблеме. И причина пристрастий мужа не в Вас, а в его в его вкусах, желаниях. Например, можно мысленно провести аналогию с едой: кто, что любит. Не нужно заставлять себя любить то, что любит он. Каждый человек вправе выбирать. Возможно муж в поисках новых вкусов(ощущений). С ним у вас должен состоятся личный разговор. Попробуйте уговорить его сходить вместе к сексологу, семейному психологу.

Аида, спасибо. Да действительно для меня все, что он делает представляется не мужским. Не знаю , почему. Так воспитали. Если мы будем питаться в разных ресторанах ,зачем тогда жить вместе? А может быть сейчас все такие мужики и я отстала от жизни?

Здравствуйте откровенно поговорить, Возможно на сеансе психолога.
Без объяснений, можно лишь гадать
И ваше представление может поменяться

Здравствуйте ,анальная область очень чувствительная, возможно ему действительно это очень нравится и он нашел новые эмоции.
Сейчас нужно найти подход к мужу, без конфликтных интонаций поговорить о себе,о том что вы чувствуете, что не удовлетворены , что вам нужно вместе посетить сексопатолога.

Вам нужно сесть и открыто поговорить, если не получается идите вдвоем к психологу

Добрый день. Вероятно муж искал новые ощущения и нашел их. Анальная стимуляция приносит удовольствие мужчинам, это не говорит о том что он гей. Просто постарайтесь поговорить с ним откровенно. Не обвиняя ни в чем. Психолог или сексолог - хороший вариант. Но только если муж согласиться.

Без семейного психолога, без бесед и выяснения, как именно каждый из партнеров относится к семейной жизни и сексу- не обойтись.

Вам вместе необходимо показаться психогу

У вас как и практически в любой ситуации есть выбор... Поддержать мужа или отвергнуть... То, что делает муж, совершенно не говорит о его гомосексуализме. Многим мужчинам нравятся стимуляция ануса.

Здравствуйте! Пока вы не поговорите по душам и не выясните все тонкости и желания мужа, вы будете только гадать и придумывать себе всякие разные варианты. Вся правда у него в голове. Вы объясните ему свои переживания и желания, нужно искать компромисс. Вы ожидаете одни переживания и ощущения, а получаете совсем другое, поэтому у вас усиливается отторжение мужа. Если не решить эту проблему, все будет только хуже. В отношениях важно найти золотую середину, не нужно жалеть о настоящем, нужно искать выход из сложившейся проблемы.Семейная жизнь это труд, терпение и понимание, не нужны упрёки и унижение. Если вдвоем не сможете решить эту проблему, обратитесь к психологу или сексологу .Если муж желает сохранить семью, не хочет потерять вас, он обязательно вас услышит, только не форсируйте обстоятельства, дайте время на принятие правильного решения.

Наталья, вы правильно размышляете и правильно воспитаны! Только разговор с мужем расставит все точки над i. Да, и не все мужики такие. В разных ресторанах не получится долго питаться...

Принятый ответ

Могу сказать, что сексуальная проблема не на первом месте, она идёт как наложение на другие проблемы в отношениях - недопонимание, недоговаривание, нежелание слышать и быть услышанным и многие другие. Я не знаю, что у вас произошло за время брака, но отношения вы оба конкретно запустили, теперь имеете то что имеете и просто плывете по течению. Над отношениями нужно постоянно работать обоим супругам. В первую очередь нужно пробовать восстановить упущенные моменты в отношениях и только потом приступать к сексуальным проблемам. Пока вы не наладите между друг другом искренность, понимание, открытость, то все так и будет плыть по течению обростая новыми проблемами.