Неважно себя чувствую морально

Лечили от молочницы взяли мазок выявили диплококк внеклеточной,сделала ДНК ПЦР там все в норме ничего не выявлено что делать?как лечить ?сейчас после курса от молочницы никаких проблем нет но почему мазок не в норме?

Нет
25 лет

Здравствуйте. чем лечили молочницу? в идеале вам показаться венерологу и пересдать все мазки. препараты от молочницы не могут действовать на бактерии