Цервицит, повышенные лейкоциты, полиморфная палочка — вопрос №1356288
Добрый день! Сдавала мазок на флору, цитологию, посев, делала кольпоскопию и узи органов малого таза. По узи все в порядке, по кольпоскопии небольшая эрозия, врач сказал ничего делать не нужно. По цитологии NILM, в посеве стафилакокк, в мазке на флору были повышены лейкоциты и смешанная флора. Прописали свечи суперлимф и эпиген спрей. После этого сдала повторный мазок на флору, лейкоциты снизились, флора полиморфная палочка. Не понимаю, норма ли это
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!