Грудничок.Лейкоциты в копрограмме
Здравствуйте. Ребёнку 6 мес ,в копрограмме слизь в небольшом количестве и лейкоциты 8-10 в п /зр. Что это значит, инфекция расшифруйте пожалуйста.
Здравствуйте, норма лейкоцитов до 10 в копрограмме, слизь у детей до года может присутствовать, это не считается патологией, что беспокоит ребёнка, для чего сдавали копрограмму?
Екатерина, здравствуйте слизь и кровь была в стуле ,сдавали копрограмма первый раз ифа положительно пришло ,пересдали второй ничего нет
Ребёнка ничего вроде не беспокоит
ИФА положительное на что? Как часто кровь в стуле?
Екатерина, Екатерина, кровь ифа положительная в копрограмме была когда сдавали первый раз ,сдали в другом месте ничего нету
Один раз была ,после этого сразу анализы сдали
Ну в данный момент по указанным показателям всё в норме
Екатерина, хорошо, спасибо большое за ответ!
Всего доброго!