Мидокалм,Фламакс,Эгилок одновременно
Принимаю утром : эгилок 25мг ;верашпирон25мг.,фуросимид; спирива респимат. вечер : эгилок 25мг; тромбоасс 100мг+розувастатин. Подскажите пожалуйста, как в эту схему вписать уколы мидокалма( 1р/день 1мл) и фламакса 2мл 1р/ день . на 5 дней.
Бронх.астма;ХОБЛ;ИБС;гипертония;параксизмальная наджелудочковая тахикардия;ХСН
Остеохандроз;артроз коленного и тазабедренного сустава.
В анамнезе: аденокарцинома. 2012 экстрипация матки с придатками.
54 года
Здравствуйте Инна ??!Спокойно колите данные препараты
Нонна, ура! Спасибо огромное! ❤
Очень спинка болит ??
??
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы; вместе принимать можно!
Регина,
в инструкции к мидокалму: с осторожностью совместно с метапрололом. Это и смутило. 2 ноября только из кардио. Поэтому и засомневалась))
Спасибо!
Принятый ответ
У вас небольшая дозировка мидокалма не переживайте, вместе можно