Совместимость препаратов

Скажите, пожалуйста, совместимы ли Голдлайн плюс с сирдалудом и мидокалмом, а также с обезболивающими?

Гастрит, остеохондроз
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, но из миорелаксантов, нужно выбрать что то одно, или сирдалуд или мидокалм.

Татьяна Владимировна, скажите, пожалуйста, а можно принимать Мидокалм утром, а сирдалуд четвертинку перед сном? Или такой вариант тоже исключён?

В этом нет необходимости, обычно принимаем 2 мг на ночь сирдалуд 2 дня, затем 4 мг на ночь до 10 дней, но при хорошей переносимости если нет сонливости, то можно добавить и на утро 2 мг, получится 2 мг утром и 4 мг на ночь.

Если мидокалм, то 75 мг 3 раза в день 2 дня, затем 150 мг 3 раза в день до 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Выбрать лучше сирдалуд ( мидокалм и сирдалуд миорелаксанты с одинаковым действием )
Остальные препараты совместимы , но бывает индивидуальная непереносимость

Принятый ответ

Здравствуйте. Мидокалм и сирдалуд не сочетаются. Что-то одно. Либо с докали 150 мг два раза в день. Либо сирдаоуд 2 мг на ночь.

Лилия Альбертовна, добрый вечер. А с голдлайн плюс оба эти препарата сочетаются? Я больше из-за голдлайна переживаю, т.к эндокринолог прописал его пить, а в инструкции указано, что он много с чем не сочетается

Применение сирдалуда или мидокалма вместе с сибутрамином может усилить побочные эффекты, такие как головокружение, сонливость, спутанность сознания и трудности с концентрацией внимания
Я посмотрела на сайте по переносимости лекарств.
По какому поводу милрелаксанты хотите принимать ?

Лилия Альбертовна, у меня шейный остеохондроз. Часто мучаюсь болями в шее

Сирдалуд можете принимать. И укрепляйте мышцы шеи
Упражнения при боли в шее.
https://m.youtube.com/watch?v=2K7PinEIHew

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты которые вы указали совместимы. Но необходимо оставить один из миорелаксантов (мидокалм или сирдалуд)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы, но одновременный прием сирдалуда и мидокалма не целесообразен

Здравствуйте! Всё препараты совместимы, кроме мидокалма и сирдалуда. Они относятся к одной группе препаратов. Лучше отдать предпочтение сирдалуду. У него больше доказательной базы. Мидокалм зарубежом не применяется

Здравствуйте. Препараты полностью совместимы. Вопрос только в том, принимаете ли вы препараты от высокого АД?

Анастасия Владимировна, добрый день. Нет, препараты от АД не принимаю.

Тогда можете спокойно принимать данные препараты.

Здравствуйте! Голдлайн Плюс может быть использован вместе с миорелаксантом, однако требуется тщательный мониторинг артериального давления для предотвращения нежелательных эффектов (тахикардия)