Мидокалм и зачатие
Добрый день! 6 мая была овуляция, делали попытки забеременеть С 3 мая невролог назначил мидокалм от боли в шее, зная , что планирование беременности 6 мая Сегодня 11 мая выпила последнюю таблетку мидокалма (пила 1 раз в день) Может ли мидокалм повлиять на зачатие ? Вызвать риск внематочной беременности? Или можно спокойно ждать задержки итд На данный момент есть неприятные ощущения внизу живота ,будто в тонусе , дискомфорт , больше справа Овуляции у меня всегда болезненные, как и сами месячные Двое родов , одни - кесарево 8 лет назад Расскажите пжл, стоит ли мне опасаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно спокойно ждать задержки . На зачатие и вынашивание никакого негативного влияния не будет
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг в сутки
Принятый ответ
Доброе утро! Никакого вреда на беременность мидокалм не окажет. Спокойно ждите задержку. Удачи Вам)
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, мидокалм не окажет никакого влияния на зачатие и не имеет отношения к внематочной беременности.
Волноваться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, прием Мидокалма не оказывает влияния на зачатие.
Риски наступления внематочной беременности после его приема остаются прежними, среднестатистическими.
Принятый ответ
Добрый день!
Мидокалм никак не даёт риск внематочной беременности. Этот риск есть у каждой женщины. В первую очередь в эту группу входят женщины с воспалительным и заболеваниями в анамнезе, особенно иппп.
Здравствуйте. Нет, не повлияет. Спокойно ожидайте задержку. Никакого негативного влияния не будет.
Здравствуйте, на момент приема только могла начинаться имплантация, потому никак негативно отразиться не может, не переживайте.