Могут ли резаться зубы в 2.5 месяца?
Здравствуйте! Подскажите, могут ли резаться зубы в 2.5 месяца, у ребёнка вчера была температура 37.8, признаков орви нет, все время пальцы в рот тянет? Сдавали анализы, все хорошие. Не понимаю что происходит
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра.
Срок начала прорезывания зубов падает в диапазон с 3 до 8 месяцев.
Повышенная температура может быть связана с перегреванием ребёнка.
Также вскоре усилиться слюноотделение, т. К. С 3 месяцев начинают активно работать слюнные железы