Желтое тело
Здравствуйте 10 дней после овуляции, и 10 дней до менструации, сделала тест одна полоска яркая другая слабая Хгч показало 10.0 . Сделала узи сказали желтое тело в правом яичнике 21мм Тянет живот как при месячных грудь болит опухла ,тошнит когда чувствую запахи разные Врачь сказал придти через неделю. Вопрос могу ли я быть беременна ?
Добрый день ,да.ХГЧ уже говорит о ранних сроках беременности,сдайте повторно кровь на ХГЧ.Узи есть смысл делать при цифрах ХГЧ 1500 и более-до этого-аппарат попросту плодное яйцо не видит.
Алевтина, а когда сделать хгч ещё раз ?
У меня кровянистые выделения начались ((
Алевтина, а до месячных ещё неделя
Может ли это быть имплантациионое кровотечении?
Хгч можно делать независимо от вылелений,покажет,даже если вдруг была беременность и прошёл самопроизвольный выкидыш