Болячка во рту у ребенка.

Здравствуйте! Утром обнаружила у дочери во рту какую-то болячку. С одной стороны сильнее, с другой не так. Фото приложу. У нас нет педиатра в районе. К платному попадём только завтра. Что это может быть? Точнее, на что вообще может быть похоже? И гланды такие рыхлые и красные. Чем до врача можно помочь ребёнку? Спасибо за ответы!

Нет
33 года

Принятый ответ

Яна ,здравствуйте.
Больше нет нигде элементов?
Скорее стоматит у девочки. Либо как то надкусила сщизистую и в результате появился стоматит. В любом случае лечение заключается в том ,что обработка слизистой мирамистином 3-4 раза в день.
Холисал закладывать 3- 4 р в день.
Из рациона убрать сухие продукты, кислые ,чтобы не было травматизации слизистой

Принятый ответ

Здравствуйте.
Очеьн похоже на афтозный стоматит.
Еще в полости рта есть такие элементы?
НЕобходимо обрабатывать мирамистином и смазывать гелем холесал 3-4 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на травматизацию слизистой в результате чего разбился стоматит. Лечение: обрабатывать мирамистин 3 раза в день , холисал гель 3 раза в день, в течении 7 дней.

Принятый ответ

Добрый день, по фото очень похоже на стоматит. Необходимо отрабатывать мирамистином и смазывать холисалом гель 3 раза в день. Щадящая диета, исключить горячее, сладкое, соленное, цитрусовые фрукты, соки

Принятый ответ

Здравствуйте
Это язва вследствие травмы зубами
Местно:хлоргексидином ополоснуть,далее/наклеить асепта дентальный бальзам-самая эффективная терапия, 6 раз в день-7дней
Далее-очный осмотр ортодонта для оценки прикуса и ведения нижней челюсти
Консультация носит общий характер,необходим очный осмотр