Подскажите , сделал УЗИ щитовидной железы. Что означает? — вопрос №1192152
Болят лимфоузлы слева, сделал УЗИ.
Записался к эндокринологу но только на 30 число.
Знаю что нужно сдать анализы ттг т4 . еще что то.
Что можете сказать по узи? Все ли так плохо?
Сейчас воспаленное горло. тонзиллит и фарингит. в миндалинах пробки. Никак не проходят. И горло красное.
Сопутствующие моменты. Это сухой кашель более года.
и ощущение инородного тела на языке. жжение языка. немение и раздражение. Лоры и стоматологи не знают что это версии разные . визуально нет язв никаких трещин итд.
Возраст: 28
Хронические болезни: давление кашль фарингит тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!