Кровь алая с влагалища после приема лаферомакса 3млн

Добрый день! гинеколог поставила диагноз - остроконечные кондиломы малых половых губ. ВПЧ 68 и 54 тип. Назначение - гропринозин и лаферомакс 3 млн (вагинально).Таблетки принимаю все ок, начала прием лаферомакса - после второй свечи, немного жжение (самую малость) и кровь выделяется (тоже совсем немножко буквально промокнуть салфеткой, дальше в течении дня ничего нет). До месячных еще 8 дней. Нормально ли это, не знаю что делать (срочно прекратить прием свечей, продолжать лечение, бежать к гинекологу). Спасибо.

Добрый вечер! Такая ситуация-вариант нормы при использовании противовирусных свечей, не переживайте!