Джес плюс.

Здравствуйте. Была замершая беременность. Сделали медикаментозной аборт. Назначили джес плюс, на седьмой день началась дикая сонливость, слабость . Отменила препарат после 9ти дней приема. Начиталась о побочках, что может образоваться тромб, за такой маленький период возможно ли что он образуется? Спасибо заранее вам

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Нет, за такой короткий период тромбообразования ожидать не стоит.
Прекращение приёма чревато возможными нарушения менструального цикла и кровотечением отмены после последней выпитой таблетки.

Татьяна, да, отмены начались через три дня месячные, но не обильные. Это опасно?

Нет, это нормальная реакция на отмену препарата.