Как лечить стронгилоидоз
Здравствуйте. У щенка чихуахуа 3,5 мес. был жидкий стул со слизью и прожилками крови, сильное бурление, урчание, переливы в животе. По результатам анализа кала обнаружили стронгилоидоз. Делали УЗИ ОБП всё хорошо. Лечение фортифлора 2 р/д 14 дней, 5 дней подряд таблетки Фебтал, контроль кала через 4 недели, капли на холку Диронет 1 р/мес. 6 мес. подряд. После таблеток когда нужно капать капли Диронет, нужно выждать какой-то период?
Принятый ответ
Здравствуйте. После окончания дачи препарата Фебтал стоит выждать интервал 10-14 дней и после этого применить Диронет.
Принятый ответ
Здравствуйте. После окончания курса Фебтала выждать 10 дней.
Здравствуйте, интервал между препаратами -10 дней.