Подскажите все виды нужных паразитов антител ифа ( ЦИК ) чтоб я мог сдать на все и исключить паразитов

Здравствуйте с сентября месяца поделилась жизнь до и после , полуобмороки и обмороки возникают и дома и на улице , слабость , мушки и потемнения в глазах , дурно и слабость по всему телу и упадок сил , плохое самочувствие , чувства недомогания и порой чувства интоксикации что-ли днями , всегда в организме чувства борьбы сопровождаются ежедневной борьбой в момент когда происходят полуобмороки часто в этот момент могут сопровождаться жидком и полужидким стулом ( зловонным запахом ) По анализам есть завышения в том числе эизинофилов , кстати поясните что происходит со мной по общему анализу крови ? ( Врач инфекционист в поликлинике сказала выпить Немизол или Немозол всего одну таблетку (400)а потом мол посмотрим но я решил сдать анализы , подозрения на паразитов или аллергию но в связи моим состоянием забил тревогу , много чего сдал из анализов , приложу лишь малую часть по вашей отрасли ( общий анализ крови , дисбактериоз , копрограмма , антитела ) Какой список всех паразитов антител мне сдать и что ещё необходимо сдать чтоб эффективно обнаружить паразитов ? ( антител ифа в крови ) чтоб я мог сдать и исключить эту проблему , или их великое множество и на все сдать не получится ? И что такое ифа на паразитов методом ЦИК ? Перечислите пожалуйста СПИСОК ВСЕХ ПАРАЗИТОВ ИФА антитела чтоб я мог сдать и исключить хотяб этих всех паразитов . На что я успел сдать анализы : антинуклеарный фактор - результат 1160 , гормоны на щитовитку Т3 свободный - 4.5 , Т4 свободный -12.18 , ТТГ - 1.30, АТ-ТПО < 3.0 Антитела - отрицательные ифа на паразитов лямблиоз (IgA , M , G) , Аскаридоз (IgG), Токсокароз (IgG) (Всего лишь на три штуки только сдал ) Так же проверял желудок ( Заключение : эндоскопические признаки хронического гастробульбита в фазе ремиссии ) Сделал УЗИ сосудов шеи , брюшной полости , МРТ головы , ЭКГ сердца - неполную блокаду правой ножки Гиса нашли и брадикардия ( собераюсь вешать холтер ) ВИЧ , гепатит В,С сифилис , цитомегаловирус отрицательный результат . (ВЭБ в слюне в настоящем времени отсутствует а антитела в крови есть , так же ПЦР из уретры нашли микоплазму гениталиум , папиломма (6,11штамм) и кровь ифа единичные антитела к уреаплазме , так же в бакпосеве ротовой полости нашли клебсиеллу и кандиду ( по этим всем не лечился ещё подскажите лечение ) - может ли это все что нашлось в анализах влиять на эизинофилы и на завышения общего анализа крови ?? От микоплазмы гениталиум выписали Юндокс Солютаб 2 таблетки в день и пить две недели ( эффективны будут ? Так как доктор на время выписывания препарата не видел листочек к чувствительности к антибиотикам , лист приложил фотографией ) . Из доп обследования может пройти ? : Фибросканирование печени , онкомаркеры , заболевания крови лейкозы ? колоноскопия или МРТ брюшной полости может это сделать ? Чтоб дообследоваться или кровь на что то сдать или анализ кала ?

Скалиоз , остеохондроз , мигрень с аурой , нарушения мозгового кровообращения - ВСД ( кто что ставил точности нету ) , брадикардия , миопия , эректильная дисфункция .
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! После чего ухудшилось самочувствие?
В открытых водоемах купались? Насекомые кусали? Куда выезжали? Живете в городе или сельской местности? Профессиональные вредности есть? Другие гормоны кроме щитовидки проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/175360384034dfbe6bcd53fd623afe56bd32a569d8.jpg
Сергей
Клиент

Нина, другие гормоны щитовидки не проверял , только те которые перечислил .Был только в Москве , были подозрения что могли что нибудь подсыпать в напиток но возможно накручиваю ... Состояние поменялось все началось со слабости и упадка сил а потом прибавилась неясная тяжёлая мутная голова , дурность по всему телу и деарея особенно по утрам я ю, в момент полуобмороков и обмороков деарея сопровождается зловонным резким запахом ( чувство интоксикации )

Вам надо проверить кровь на тестостерон и кортизол

Сергей
Клиент

Нина, тестостерон сдавал там все нормально .
Кортизол не сдавал .
Пил ещё домашнее молоко коровье но из неизвестных источников

Сергей
Клиент

Нина, Напишите пожалуйста все виды паразитов ифа кровь на которые я сдам и посмотрите я приложил фото к чувствительности к антибиотикам от микоплазмы и уреаплазма две недели антибиотик нужно пропить , такой какой я написал подойдёт ? Или по результатам чувствительности к антибиотикам лучше другой ?

Сергей
Клиент

Нина, и как лечить клкбсиелу в ротовой полости и кандиду ? Напишите что нужно пропить пожалуйста

Сергей
Клиент

Нина, если я выпью одну таблетку немозола то зинофилы могут понизиться и паразитов одна таблетка убьет ? Инфекционист в поликлинике сказала выпить всего лишь одну таблетку ... Как понять ?

Чувствительность у вас определена у клебсиеллы. Антибиотик, рекомендованный вам против микоплазмы подойдет.
После курса антибиотиков вам надо однократно принять таблетку Флуконазола от грибков в 150 мг.
Для восстановления бактериального состава в полости рта после окончания лечения принимать 10 дней Бронхомунал.
Из паразитов можно еще посмотреть на антитела к описторхам, анизакидам и эхинококку. Другие назначать без эпиданамнеза не имеет смысла.