Аденоиды и храп
Добрый день! У ребёнка после болезни появился храп, поняла, что опять воспалились аденоиды. Обычно лечим назонексом, но слышала хорошие отзывы о гомеопатическом препарате туя оксиденталис с30. Хотела попробовать,но там не указана дозировка и схема лечения. Ребёнку 6 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте) этот препарат может вызвать аллергическую реакцию, там Туя в составе, если я не ошибаюсь то 5 гранул за 1 раз.
Назонекс хороший препарат с доказательной эффективностью.
Ольга, спасибо,а как долго его принимать и сколько раз в день, не подскажете?
Кто как назначает, 1 или 2 раза. Сама я не назначают данный препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте . Не советую препарат который вам прописали
Лучше :оксиметазолин 0,025% по 2 капли в каждый носовой ход 5дн далее туалет носа через 7 мин, назонекс 1впрыск -1р 14дн на чистый нос