Увеличилась вена на крайней плоти
Мне 16.4 дня назад заметил, что вена на крайней плоти увеличилась. Повысилась чувствительность. Периодически появляеться слабая боль. Очень сильно повысилась возбудимость. При эрекции вена ещё сильнее увеличивается и становиться похожа на небольшой бугорок. Вена на ощуп мягкая. Подозреваю, что это может быть варикоз либо невенерический лимфангит.
Не надумывайте себе! Ничего у вас не должно быть. Скиньте фото
Иван, вот ссылка на фото
https://c.radikal.ru/c15/1903/7a/3fa6b6182021.jpg
Принятый ответ
Серьезных проблем не вижу. Обычная цена на фоне обычных тканей.