Экг, расшифровка

Здравствуйте. Мальчик, 8 лет. Вчера сделали ЭКГ( для спорт секции), смущают пометки врача. После бега ребёнок иногда жалуется на боль в грудной клетке.Допустят ли к занятиям спортом, спортивным экзаменам? Спасибо.

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Экг в пределах нормы.
Узи сердца в динамике.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью

Принятый ответ

Здравствуйте.

По экг фрагменту отклонений нет, приложите все экг.

Врач просто пересчитал вручную интервалы, никаких отклонений нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Мари! Параметры ЭКГ в пределах нормальных значений. Если ребёнок занимается спортом можно провести УЗИ сердца для уточнения всех индивидуальных особенностей сердечно - сосудистой системы Вашего ребёнка.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мари.
На представленном участке экг - без патологии . Пометки Врача - это пересчитанные вручную интервалы и комплексы , эти показатели в норме.
Если есть возможность, прикрепите пожалуйста фото плёнки экг к вопросу полностью