Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ

Здравствуйте, 45 лет, муж. Вредных привычек нет. Ранее проблем с сердцем не было. Давление в норме, но изредка повышается 134/80. Потребовалась срочно ЭКГ для проведения колоноскопии с наркозом. Сделал. Но расшифровать некому. Помогите пожалуйста расшифровать, чтобы получить допуск. Фото ЭКГ: https://drive.google.com/drive/folders/1ztq88WpPwT53pGJpcPauey1EH1mUDu-n?usp=sharing

гастрит
45 лет

Добрый день.
По результатам экг ритм синусовый, правильный. Нарушени1 проводимости и реполяризации нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
По экг ишемии нарушений ритма нет
Ритм синусовый правильный
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Здравствуйте. На ЭКГ норма. Синусный ритм с ЧСС 75 уд/мин. Электрическая ось отклонена влево. Ишемических изменений, нарушений ритма не зарегистрировано.

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Здравствуйте.
По пленке ЭКГ признаки синусовой аритмии и неспецифические изменения внутрижелудочковой проводимости- не является патологией, требующей лечения.
Может встречаться у здоровых людей.
В целом, патологических аритмий, блокад и ишемических изменений нет.
Планово пройдите Узи сердца, если ранее не проходили, чтобы оценить и структурные характеристики ( размеры полостей сердца, клапаны, гемодинамику, сократительную способность миокарда)
Указанные цифры АД в пределах нормы.
Если никаких жалоб со стороны сердца нет, беспокоиться не стоит.
Противопоказаний к процедуре под наркозом нет
Здоровья Вам! Будут вопросы- обращайтесь