Боль под имплантом
Здравствуйте В марте 2022 установили циркониевый имплант фирмы бредент. Через 3 месяца установили постоянную коронку. В сентябре по причине плохого прилегания десни и её опущении, сняли коронку и провели наращивание мягких тканей. В октябре установили новую коронку. На протяжении всего времени с обеими коронками была боль под имплантом при пережевывании пищи средней и выше средней по твердости. Боль прям в основании коронки. Ткани вокруг спокойные. Гигиена хорошая.
Здравствуйте , нужно делать кт снимок и смотреть данную область во всех плоскостях 3 д проекции послойно и искать причину болей .
Екатерина, есть фото свежего снимка. Мой врач не видит проблемы и говорит, что все ок.
https://postimg.cc/XrPFLT4g
У вас прицельный снимок . Вам нужно кт и консультация с этим кт у грамотного стоматолога хирурга -ортопеда
Оксана, сделайте компьютерную томографию в области этого импланта и обратитесь на консультацию к имплантологу
Светлана, есть фото свежего снимка. Мой врач не видит проблемы и говорит, что все ок.
https://postimg.cc/XrPFLT4g