Немеют ноги
Здравствуйте, немеют ступни, левая нога как будто теряет чувствительность, она по ощущениям холодная и какая то неотзывчивая, но функционирует вроде как положено. Ходила к неврологу, прописал магний в6
Нет
25 лет
варианты:
- проблемы с сосудами (осмотр хирурга), так как вы жалуетесь, что нога на ощупь холодная
- проблемы с п./крестцовым отделом позвоночника (обращение к неврологу)
Андрей, здравствуйте, прошла мрт. Диагноз: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменении пояснично-крестцового отдела позвоночника. Сколиотическая
деформация поясничного отдела позвоночника (в положении лежа на спине). Протрузии LI-L2, L5-SI дисков
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Консультация невоолога. Это вообще лечится?