Лечение, остеохондроз

Невролог по результатам узи назначила Мелаксикам7 дней и Карбамазепин,но толку ноль.Очущения шаткости не проходят,от шеи отдаёт в ухо,лоб,чувствую бегающие как бы мурашки, слуховые и зрительные галлюцинации иногда в речи путаюсь. Сама пью Трентал 100мг второй день чуть получше. Что ещё можно пить?Нужно гоаммотное лечение.

Хгвс
36 лет

Доброе утро☀ Напишите пожалуйста что сейчас конкретно беспокоит, когда началась симптоматика, какие обследования проходили?

Вера, шаткость,рука правая немеет, но началось немение руки во время беременности и после родов так и не проходит ,по шеи как бы бегают мурашки и отдает иголкой в ухо , лоб

По УЗИ есть небольшое нарушение венозного оттока, скорее всего связано с шейным отделом позвоночника, где то пережимает сосудик и нерв. Пройдите МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Сейчас по лечению рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 6 дней, Нейрокс 2.0 в/ м 10 дней, Магнелис Б 6 по 1 т 2 раза в день-10 дней, Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером-10 дней, Кетопрофен гель место. Для защиты ЖКТ- Нольпаза 20 мг по 1 т утром- 10 дней. Дома лежать на апликаторе Кузнецова. По возможности пройдите обследования, которые написала выше и прикрепите на сайте. Всего Вам доброго!

Вера, Трентал таблетки не пить?

Трентал продолжайте до месяца.

Вера, т.е трентал и мелоксикам принимать месяц?Они совместимы?Можно ли ходить на иглоукалывеия или к физтерапевту?

Мелоксикам можно убрать вообще, так как Артоксан/ НПВС сильнее по действию. На иглоукалывания да, а физио лучше после результата МРТ.

Вера, вы написали таблетки которые продаются по рецепту можно ли аналоги какие нибудь лёгкие

Принятый ответ

Добрый вечер! Какие таблетки по рецепту?

Здравствуйте Прикрепите узи ?

Нонна, прикрепила

По узи присутствует нарушение венозного оттока, а мрт головного мозга не проходили в связи с галлюцинациями

Нонна, иду делать мрт шеи и г.мозга

Как сделаете Прикрепите

Здравствуйте! Нужно обратиться к психотерапевту и неврологу очно - слуховые и зрительные галлюцинации, нарушение концентрации ( трудности речи) могут быть проблемами по неврологии и со стороны психики. Чем раньше будет правильно установлен диагноз и подобрано лечение тем быстрее будет выздоровление.