Котенок не ест

Кормили шотландского вислоухого котенка со стола (говядина, колбаса). У него развился рахит. Врач сказал переводить на корма. Котенок не ест уже 3рое суток. Подскажите, что делать? Котенку 3,5 месяца

Здравствуйте. Кормить насильно.
Котенок не может не есть 3 дня, Если он здоров.
И даже при "рахите",- такого диагноза нет( алиментарном гиперадренокортицизме) они спокойно едят, Если конечно нет сильной боли,/переломов.

Опишите проблему подробнее.