Туберкулёз костей???

Добрый день. Пол года мучаюсь межреберной невралгией. Ничего не помогает. Не обращала раньше внимание,что при глубоком вдохе есть существенная разница между ребрами- сильная ассиметрия и опухлость, толщина самих костей разная. Врачи - неврологи тоже этого не видели, как и я. Делала КТ ребер, ничего не выявлено. Есть протрузии в поясничном отделе 3 ст. и грудном небольшая протрузия. Позвоночник в грудном отделе почти ровный 1 см искривление. Есть остеохондроз. Подскажите пожалуйста, возможно ли что это туберкулёз ребер? Какой анализ необходимо сдать,чтобы точно понять . Заранее спасибо

Межреберная невралгия, мастопатия, остеохондроз
31 год

Здравствуйте, туберкулёз ребер, в данном случае, маловероятен, под большим вопросом. Но обследоваться надо - Диаскин-тест, повтор КТ, ОАК, анализ мокроты, очная консультация фтизиатра и консультация фтизиатра - травматолога, торакального хирурга.

Елена, спасибо большое ?

На здоровье, Елена, крепкого Вам здоровья.

Елена, ?с наступающими праздниками. Здоровья и Вам))

Принятый ответ

Спасибо, Елена, с наступающим Вас, исполнения всех Ваших желаний!!!