Жжёт после мочеиспускания.

Здравстауйте. Вчера был секс в презервативе с девушкой лёгкого поведения Хотел минет без презерватива, она его сделала, в интимных местах всё промыл. Через час промазал декспантеном с хлогекседином. Сегодня после мочеиспускания почувствовал жжение. Крем не смывал. Позавчера употребил в большом количестве самогон. Скажите может ли инфекция так быстро начаться

Нет
23 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Может, но не ИППП, а условно-патогенная!
Сдайте обычный мазок из уретры микроскопия и общий анализ мочи.
Сейчас можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Владимир, хотел ещё добавить, что во время торжества ел много соленного(чипсы, шашлык) примерно два дня.
Я сдавал месяц полтора назад анализ мочи по причине подтекания мочи, там нашли соль и слизь и не много бактерий. Мазок из уретры не показал зппп. Врач уролог назначил феназалгин на 2 дня и всё принципе хорошо стало +делаю упражнения для мышц тазового дна. До вчерашнего дня не было оральных ласк и половых актов

Понятно, всё укладывается .
Рекомендации прежние!

Здравствуйте
ИППП так быстро не развивается
Это отреагировала УПМ
Рекомендую сдать мазок из уретры и посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам

Принятый ответ

Здравствуйте. Самогон мог быть в качестве провокатора. Поэтому симптоматика может активизироваться. Возможно инфекция и до этого случая уже находилась. Учитывая, что был контакт, необходимо сдать через месяц после контакта ПЦР соскоб на все ИППП. И для себя, для полного исключения сдайте кровь и на сифилис, гепатит B и С, ВИЧ.
Сейчас можно начать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней, бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер.На фоне оральные ласк может быть реакция слизистых.Вам необходимо выждать 10 дней и сдать урогенитальный соскоб на ИППП.К тому же Вы приняли спиртное,это также может быть причинным фактором ваших жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Луиза, хотел ещё добавить, что во время торжества ел много соленного(чипсы, шашлык) примерно два дня.

Тогда помимо мазка ,ещё необходимо сдать первую порцию мочи ,посев мочи

Принятый ответ

Маловероятно :) но лучше через недельку сдать мазок пцр Андрофлор. :)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ываываыаы
Клиент

Дмитрий, хотел ещё добавить, что во время торжества ел много соленного(чипсы, шашлык) примерно два дня.

Характерные солевые обменные нарушения при насовсем правильном питании и недостаточной водной нагрузке. :)

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 7-10 дней сдайте соскоб из уретры на ИППП. Сейчас ничего делать не надо.