Стоит ли переживать и использовать ЭК?

Здравствуйте, в ночь с 18 на 19 день цикла с девушкой произошел ПА в презервативе , предполагаемая овуляция была ( по календарю в приложении на телефоне )на 14 день цикла , но у девушки были обильные выделения ( которые у неё бывают в овуляцию) на 11 день цикла Во время ПА презерватив не спадал , в самом конце ПА я начал доставать половой орган из девушки и эвакуировал в презерватив (хотя всегда стараемся до этого не доводить) Резервуар наполнился , когда половой орган уже не был внутри девушки Мы с девушкой переживаем , вдруг эякуляция началась когда я был ещё внутри , вдруг эякулят каким-то образом мог вытечь через кольцо презерватива и попасть на половые органы девушки когда я ещё не достал половой орган После ПА проверили презерватив , целый , эякулят был в нём внутри Мы очень переживаем , всё-таки недавно была предполагаемая овуляция , вдруг что-то вытекло через кольцо , может в некоторые моменты презерватив не сильно плотно прилегал к половому органу Я точно помню , что я полностью эякулировал, когда достал половой орган , но вдруг эякуляция началась ещё внутри Возможна ли беременность в такой ситуации? И стоит ли пить ЭК ? Мы переживаем и не против выпить ЭК , ранее девушка не принимала ЭК И если стоить пить ЭК , то какой препарат лучше принять (чтобы организм нормально перенёс и с хороший действием )?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Иван.
Ваши шансы забеременеть в данном случае практически невозможны.

Здравствуйте. Нет, шансы наступления беременности стремятся к нулю

Здравствуйте!
Если был защищенный половой акт, то переживать не о чем. ЭК принимать не нужно
Презервативы это хорошая барьерная контрацепция

Здравствуйте! Беременность исключена! Не переживайте, в дополнительной экстренной контрацепции Вы не нуждаетесь!

Здравствуйте, не переживайте, в такой ситуации беременность исключена

Елена Федоровна, а почему беременность исключена , ведь овуляция может быть поздней , вдруг очень малое количество эякулята попало внутрь ?
Может быть стоит выпить ЭК и перестраховаться ?

Если презерватив цел был, то попасть никак эякулят не мог. После приема ЭК у вас до 2-3 циклов могут наблюдаться нарушения. Не вижу смысла его принимать

Елена Федоровна, то есть точно беременности не может , потому что презерватив целый ( через кольцо никак не могло попасть ?) и потому что овуляция предположительно прошла 4-5 дней назад ?

Принятый ответ

Точно не наступит

Здравствуйте
В данном случае беременность маловероятно, ЭК не нужна