Скрининг 1ого триместра
Добрый день! Помогите,пожалуйста,разобраться.Прошла скрининг 1ого триместра,по узи все хорошо.Пришли результаты крови,там разобраться не могу.В интернете пишут,что ХГЧ должен быть от 0.5 до 2.0 МоМ,а у меня 2.75.К врачу только 10 января,очень переживаю,что что-то не так.
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. У Вас отличный скрининг - все риски низкие, ребенок растет здоровым) Мы не оцениваем отдельно показатели, только в совокупности. А в совокупности у ВАс все отлично) Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Нп смотрите отдельные показатели. У Вас весь скрининг с шикарным результатом. Все риски пороков и ранней преэклампсии низкие
Принятый ответ
Добрый день.
У вас симметрично повышен и Рарр-а, поэтому программа "не повысила" ваши риски. По всем видам хромосомной и перинатальной патологии они крайне низкие.
Все у вас хорошо.
Здравствуйте. Отдельно взятый показатель не оценивается, только при сумме показателей. А суммарно программой выведены низкие риски по всем показателям.
Здравствуйте! Мария, у вас хороший скрининг !все р сеи низкие
Здравствуйте. Результат у вас хороший. Хромосомных аномалий нет у плода, малыш здоровый