Консультация венеролога /

Достовернось анализов — вопрос №1196470

Имел место орально-генитальный контакт для защиты использовался пластиковый пакет. Длительность 3-5 СЕКУНд
Сдавал ИФА и РПГА и РМП н через 3 , 4,5,, недель. И через 81 день-11.5 недель.
Насколько достоверен такой анализ.
Перед анализом на 2 недели перестал принимать супрастин и Кардиомагнил
Могли ли эти препараты как-то исказить результаты.

Возраст: 61

Хронические болезни: Гастрит

Гинеколог
Здравствуйте! Иван , заражение исключено ! Препараты не искажат результаты?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Да,заражение сифилисом можно полностью исключить.
Препараты не могли исказить
Можете не переживать

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Иван.

Данные препараты никак не могли исказить результаты.
Так как выработка антител все равно бы произошла, и это не может не показать кровь.
На данном сроке сифилис полностью можно исключить и больше не обследоваться.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Иван
Не могли препараты исказить результат
Анализы достоверны
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Все достоверно. Проблем нет.
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Иван
Достоверно, заражение исключено
Данные препараты не влияют
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день! Нет, эти препараты не влияют на результат. Если сдавали дважды и все отрицательно, Вы здоровы!
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, Иван.
Какой у вас интересный опыт.
Пластиковый пакте не является контрацепцией.
Но, по вашим анализам у вас нет сифилиса.
Что бы не заразится используйте в следующий раз нормальные методы контрацепции.