ЗНО в почке. 4 балла по RENAL

Супругу 45 лет. Обнаружено образование в почке. В брюшной полости нет метастаз. Что еще надо проверить? Каков путь лечения? Как пересмотреть образ жизни? Продолжительность жизни с таким диагнозом? Спасибо

Да, диабет 2 типа, гипертония
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите СКТ.
в Онкодиспансере были?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследования

Рустам, прикрепила, жду комментарий ваш

Вам необходимо обратится в онкодиспансер на прием к онкоурологу, выполнить пересмотр диска, пройти кт грудной клетки, остеосцинтиграфию. При отсутствие отдаленных метастаз решать вопрос о хирургическом лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите протокол кт. При выявлении образования в почке подозрительное на зно, требуется консультация онкоуролога, полное дообследование-кт огк, кт обп с ку, мрт омт с ку, остеосцинтиграфия, решение вопроса об оперативном лечении с последующим гистологическим исследованием.

Юлия,

Образование небольшое, нужно обратиться к онкоурологу с диском/снимками, пройти дообследование и решать вопрос об оперативном лечении. При таких размерах можно выполнить резекцию.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите обследования к вопросу.