Плохо заживает рана на лице

Добрый день. После неудачно выдавленного воспаленного бугорка на лице, обрадовалась рана которая теперь не заживает, сочится прозрачная жидкость, при прикосновении больно. Чем можно ускорить заживелние. Спасибо.

Нет
33 года

Елена,здравствуйте!
Рекомендую обработку хлоргексидином 2 р в день 7 дней
Мазь левомеколь 2 р в день 7 дней
Не мочить

Светлана, спасибо большое, попробую. Я использовала стелланин от него почему то рана стала покрываться белым налётом, видимо это гной. Убрать его не могу. Рана подсохла, но очень болит теперь

Левомеколь-это антибиотик,он сейчас нужен