Почему мне всегда грустно?

Чтобы я не делала о чём не думала мне всегда грустно. Почему я не могу веселится как все? Не могу улыбается? Я хочу веселится как все но мне почему-то грустно чтобы я не делала. Пожалуйста помогите мне стать весёлой.

Здравствуйте . Вы должны сначала сами разобраться почему - может проблемы ? комплексы ? стрессы ? Найдя причину начинайте её исправлять , всё у вас получится