СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 5 дней

Здравствуйте Уже более двух недель частое мочеиспускание были и рези и с жение но сейчас нету осталось лишь мочеиспускание Па был с защитой Задержка месячных 5 дней и до сих пор часто хочется в туалет и ноет поясница а так же сегодня заметила чувствительность груди

19 лет
26 Декабря 2022·Просмотров: 146·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте

Опоздание менструального цикла до 10 дней нн является задержкой.Така реакция может быть на стресс,воспаление,кисту или беременность.Если беременность не исключаете-сдвйте кровь на бета ХГЧ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.