Я принимаю джесс

Я принимаю джесс первый месяц, зашла на него хорошо, но на 7 день приёма заболела и 5 дней пила противовирусные, после болезни принимая джесс появилась жуткая тошнота. Я пропила 18 таблеток, хочу допить по 21 включительно и 3 гормональные розовых таблетки не допивать, можно ли так сделать, не будет ли кровотечения вместо обычных месячных отмены.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не будет, просто кровянистые выделения прийдут раньше , а так правильнее допить 24 таблетки и отменить, чтобы цикл не сбивать .

Галимат, здравствуйте, я не уверена, что допью. Меня и так мутит

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше допить упаковку до конца, если Вы будете принимать препарат дальше. Если хотите вообще отменить, то можно пропить только 21 таблетку. На отмену придет кровотечение отмены.