Что по анализу крови? — вопрос №1197943
Девочка 2.5. В конце ноября болела острым лимфаденитом. Принимала антибиотик Супракс 10 дней. В конце заболевания (примерно 3-4 декабря) подцепила в больнице ОРВИ. 25.12.2022 пересдали ОАК. На сегодняшний день симптомов заболеваний нет, за исключением бледности. Помогите расшифровать о чем говорит анализ крови?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!