Дисбиоз выраженный
Доброго времени суток! Нужна консультация по результату теста. на сколько всё плохо и нужно ли партнёру проводить тестирование/лечение? есть осложнение в виде эрозии шейки матки. Гинеколог только лекарства прописал.
Здравствуйте. Прикрепите результаты
Галимат, загружен
Здравствуйте. Прикрепите анализы. Какие у Вас жалобы?
Екатерина, загружен
Принятый ответ
Что Вас беспокоит?
Екатерина, показатели, необходимость лечения у обоих партнёров
Я имела в виду какие у Вас жалобы - зуд? жжение? выделения? По анализу выраженный бактериальный вагиноз. . Нужно пройти лечение: Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней + для кишечника Линекс или Аципол. Партнеру тоже. Одновременно вагинально Тержинан по 1 св на ночь в течение 10 дней. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления микрофлоры влагалища.
Здравствуйте. Вас и партнёра что-то беспокоит из симптомов?