Ребёнок проглотил инородное тело
Здравствуйте! Ребенок 10 месяцев проглотил гидрогелевую пленку от часов. Через пару минут ее вырвало и пленка вышла(вышла вся целиком). Спустя часа 2 сходила в туалет по большому и пописала все как обычно. Рвоты больше не было животик мягкий безболезненный. Чувствую себя хорошо играет смеётся, гулит. Если необходимо обратиться к врачу чтобы наверняка убедиться что всё хорошо?
Добрый день! Если Вы заметили, что инородное тело вышло полностью, нет рвоты с примесью крови, а также в стуле нет крови, то можете не волноваться и к доктору нет необходимости обращаться
Спасибо большое за ответ:)
Пожалуйста, будьте здоровы!