Ребёнок проглотил инородное тело

Здравствуйте! Ребенок 10 месяцев проглотил гидрогелевую пленку от часов. Через пару минут ее вырвало и пленка вышла(вышла вся целиком). Спустя часа 2 сходила в туалет по большому и пописала все как обычно. Рвоты больше не было животик мягкий безболезненный. Чувствую себя хорошо играет смеётся, гулит. Если необходимо обратиться к врачу чтобы наверняка убедиться что всё хорошо?

Нет
10 лет

Добрый день! Если Вы заметили, что инородное тело вышло полностью, нет рвоты с примесью крови, а также в стуле нет крови, то можете не волноваться и к доктору нет необходимости обращаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо большое за ответ:)

Пожалуйста, будьте здоровы!