Анализы аллергия
Хотелось бы узнать, какие анализы сдать на выявление аллергии на эпителий кролика, коровье молоко, курицу, яйцо, пшеницу. Покажет ли Ige в крови, если я давно не употребляла эти продукты в пищу и не контактировала с кроликом?
Принятый ответ
Добрый день! Сдавать нужно IgE, лучше методом immunocap-он более чувствительный и улавливает даже низкие концентрации антител
100% точный метод диагностики-кожные тесты очно у аллерголога
Принятый ответ
Добрый день. Необходимо сдать специфические IgE к интересуемым алоергенам. К сожалению кожные пробы сейчас не проводятся, так как нет кожных диагностикумов.
Кожные тесты проводят) в частных клиниках есть. Но я в Москве, в других городах не знаю, как обстоят дела
Всегда можно сделать тест с нативными аллергенами. Никакие диагностикумы не нужны для этого. Но нужно знать, как делать-саму методику
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно сдать IgE методом Immunocap,кроме того дополнительно можно проверить кожными пробами у аллерголога на приёме.
Результат будет независимо от времени употребления данных продуктов