Аналог амоксиклав
Здравствуйте, с июня до этого иногда болело левое ухо, лечилась все капли:отипакс, кандибиотик, полидекс, проходило и снова боль, только вот недавно появилась шишка за ухом до 1см, диагноз диффузный наружный отит, прописал снова кандибиотик и антибиотик амоксиклав 1000мг 2 раза, 7 дней пить, подскажите пожалуйста заменить на флемоксин солютаб можно? и сколько мг пить ?
хронический
27 лет
Здравствуйте
Можно, если нет аналогов амоксиклава. Флемоксин по 1000 мг 2 раза в день, 7 дней. То есть такая же дозировка будет