Кот

Кот носится по дому как сумасшедший три дня назад нализался яда сразу же повели в ветеринарную клинику поставили на учёт у ветеринара каждый день ходим ставим капельницы сейчас начал носится как бешыный кобутаки чего-то боится что делать

Обратитесь к врачу ,пусть осмотрит поведение кота, возможны какие то неврологические изменения в результате отравления ядом