Боль в лопатке

Здравствуйте у меня 2 протрузии в шеи по 2 мм в грудном отделе остеохондроз и в пояснице протрузия одна.Мне сильно давит без остановки лопатку и тяжело делать вдох будто постоянно не хватает воздуха.Серце проверяла все хорошо

Нет
26 лет

Валерия, здравствуйте, описанные вами симптомы связаы с дегенеративно-дистрофическими процессами в повоночнике, именно из за этого возникают боли в ломатке, вам необходимо повторить МРТ грудного отдела позвоночника. Для того чтобы остановить течение дистрофических процессов в межпозвоночной области рекомендуют прием препаратов хондроитин сульфата, есть много данных, как российского, так и международного масштаба, которые подтверждают эффективность препаратов данной группы, попробуйте препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Татьяна,