Не закрывается головка

Здравствуйте, у меня к вам вопрос у меня открылась головка после акта, а обратно не закрывается и стала синем цветом, что делать это вообще нормально?как мне быть подскажите пожалуйста.мне 23 года..

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего у вас фимоз. Обратитесь к урологу или хирургу в кратчайшие сроки

Принятый ответ

Здравствуйте, вы описываете острое состояние (парафимоз) требующее срочное обращение к урологу! Выложите фото состояния полового члена!

Здравствуйте не ждите а срочно в хирургию,в стационар урологический или хирургический

Принятый ответ

Открытая головка не фимоз, а парафимоз и у Вас будет нарастать отек. Вам нужно срочно обратиться к урологу, чтобы превратить открытое состояние головки в закрытое (парафимоз превратить в фимоз) и тогда, через несколько дней состояние нормализуется.

Здравствуйте.
Сами ничего не сделаете и не пытайтесь даже, можно сделать только хуже, обращайтесь к урологу-хирургу в дежурный стационар, состояние острое

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай, вероятнее всего у Вас осложнение фимоза, которое называется парафимоз.
Сколько времени прошло с момента полового акта?
Вы можете самостоятельно попытаться натянуть кожу крайней плоти на головку. Подробнее о процедуре можно почитать по запросу "вправление парафимоз". Если этого сделать не получится, то обратитесь сегодня же в дежурный стационар к урологу или хирургу. Ну и в дальнейшем, вероятнее всего, придётся задуматься о выполнении обрезания.

Здравствуйте! Срочно к урологу!!!

Это фимоз. Если есть острая боль нужно экстренно обратиться чтобы не было ущемление головки.

Принятый ответ

Это парафимоз. Срочно обратитесь в дежурный стационар. Попытайтесь закрыть сами пока ждёте скорую.

Срочно к хирургу! Синий, значит началось нарушение питания, может быть омертвление!

Здравствуйте , возможно это хирургическая уже проблема, обратитесь в урологию, в приемный покой хирургии

Здравствуйте. Для исключения парафимоза Вам надо срочно обратиться к урологу.
Т.к. парафимоз это экстренная ситуация и может потребовать оперативного лечения или вправления головки.
А может и нет у Вас ничего серьезного. Но в любом случае надо смотреть. И чем быстрее тем лучше.