Розовое пятно на ноге

Здравствуйте! Примерно две недели назад на одном бедре появилось небольшое розовое пятно округлой формы. Оно меня никак не беспокоит, не чешется. Но сильно шелушится. Пока нет возможности обратиться к врачу на очный приём. Подскажите, пожалуйста, что это такое?

Нет
17 лет

Здравствуйте. Может быть проявление ксероза( сухости). Наносите крем нейтроджина или атопик или липобейз 2-3 р в день,10 дней.
Если без выраженной динамики добавьте протиаовоспалительный белодерм крем 2 р в день, 7-10 дней и отменить.