Может ли поликлиника не передать данные о больничном в фсс
Здравствуйте. Я на больничном. Может ли поликлиника передать данные в фсс только после закрытия больничного? Или это нарушение? Просто работодатель требует номер элн, в больнице мне сказали, что сообщать этот номер только после закрытия и тогда же все данные будут переданы в фонд. Что Делать?
Нет
33 года
Здравствуйте, Людмила, информация на госуслугах появляется после закрытия больничного листа, там же вы можете узнать и номер больничного листа электронного