Как избавится от астриц

Добрый день! В течение года лечу астрицы, заражение происходит раз в три месяца. Принимала по схеме немазол, албендазол. Ранее таких проблем не было ни когда, за год уже очень это всё надоело. Помагите 😫🙏🙏

Нет
34 года

Добрый день, прикрепите пожалуйста результат анализа кала на яйца глист

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Юлия Петровна, были обнаружены острицы

Вы проглаживаете постельное белье во время лечения утюгом? Члены семьи есть? Они обследованы? В кале обнаружены именно сами острицы? Или яйца?