Женщина 59 лет. В крови понижены лимфоциты-4,18 тыс/мкл,повышены базофилы --1.2%
Женщина 59 лет. В крови понижены лимфоциты-4,18 тыс/мкл,повышены базофилы --1.2%, Был зуд тела. Прошел. В чем причина показателей крови. Есть утомляемость...........................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте, Ирина, изменения незначительные, дальнейшего дообследования а таких ситуациях не требуется
Татьяна, добрый день. Вместо лимфоцитов лейкоциты. Если возможно уточнение, буду благодарна. Спасибо за ответ.
Поняла Вас, в любом случае изменения незначительные, не переживайте
Татьяна, спасибо. С наступающим!!!