Кровь в середине цикла
Здравствуйте,12 декабря начались болезненные месячные,сопровождались сгустками,после менструации начал тянуть правый яичник,на 15 день цикла сделала узи,сказали есть доминантный фолликул и умеренное количество жидкости позадиматочном пространстве , на 16 день появилась кровь со сгустками, что это может значить?
Здравствуйте, напишите пожалуйста что написано в УЗИ про эндометрий. И какое заключение.
Татьяна, эндометрий 9,5. Заключение УЗИ: Эхографические признаки умеренной дилятации цервикального канала, фолликулярной структуры правого яичника (O-RADS 1), умеренного количества свободной жидкости в позадиматочном пространстве.
Подождите ещё 1-2 цикла, и при повторении ситуации переделайте УЗИ у другого специалиста. На 5-7день мц
Татьяна, спасибо большое, а кровотечение чем можно остановить , подскажите , пожалуйста
Транексам по 500мг по 1таб. Каждые 2-4 часа до остановки кровотечения до 5таб. В сутки.
Татьяна, спасибо большое
Добрый день! Перепишите результат УЗИ
Илона, результат УЗИ : Эхографические признаки умеренной дилятации цервикального канала, фолликулярной структуры правого яичника (O-RADS 1), умеренного количества свободной жидкости в позадиматочном пространстве.
Елена, вот и причина - фолликулярная киста