Выделения после МА — вопрос №3009892
Делала медикаментозный аборт
6.02 выпила 4 таблетки мезопростола.до сих пор идут выделения,пару дней назад уже был конец,то есть мазало немного и все.
До этого делала узи,врач сказала по шейке еще есть сгустки,после ее приема тоже пошли пару сгустков и кровь,подумали что это месячные.но вчера у меня опять закровило,как месячные
Я не понимаю что мне делать
Анализы сдавала клинический и биохимию,все хорошо кроме алт и аст,они повышены
Что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!